Учащиеся воскресной школы посетили село Дубовое Липецкой области

7 августа учащиеся и преподаватели Воскресной школы с настоятелем храма иереем Илией Филатовым совершили поездку в село Дубовое Чаплыгинского района Липецкой области.

Первой остановкой маршрута стал источник свт.Николая Чудотворца. Иерей Илия Филатов совершил молебен, затем желающие искупались в источнике.

Следующая остановка – озеро неподалеку от источника. Там батюшка приготовил шашлык, преподаватели помогли организовать обед. После обеда дети время провели с пользой: купались, ловили рыбу, играли в подвижные игры.

Затем ребята отправились в храм святителя Николая в селе Дубовое. Настоятель храма иерей Олег Бородин провел экскурсию по храму.

После на спортивной площадке состоялся футбольный матч наших ребят и воспитанников воскресной школы села Дубовое.