8 ответов на “Гостевая книга

1. Здравствуйте!
    Очень интересная история вашего Храма. И очень интересные люди были в его истории. Читал с огромным удовольствием и восхищением.
    Помощи вам Божией в продвижении вашего ресурса!
    Спаси, Господи!

2. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с кем и как можно обсудить вопрос о крестинах? Дело в том, что мы очень бы хотели окрестить нашего ребеночка 4 ноября именно в вашей церкви, т. к. сами (я и супруг и старшие наши дети) были крещены здесь, не хотелось бы нарушать традицию. Уж очень многое нас связывает с этим святым местом!)

3. Уважаемые жители Мичуринского р-на огромная просьба. Я ищу родственников своего деда Журавлева Владимира Ивановича,рожденного в с. Мичурино. Его родной брат Василий после войны жил в Мичурно,унего были дети,они были записаны на фамилию жены Исаевы. Если кто-то ,чтонибудь знает буду очень благодарен пишите valera_82@list.ru

4. Добрый день! Сохранились ли метрические книги вашего прихода за 1913 год? Ищу сведения о рождении моей прабабушки, мне, кажется, что она именно в этом храме крещена была. Прошу прощения, если вопрос задан не по роду вашей деятельности.

• Здравствуйте! Метрические книги в нашем храме не сохранились. К сожалению ничем помочь не можем.