Подать записки в храм

Дорогие братья и сестры!!!

На этой странице Вы можете заказать поминовение О ЗДРАВИИ или О УПОКОЕНИИ в нашем храме (поминовение на Божественной Литургии, на проскомидии, молебен, панихида, сорокоуст).

Вам нужно написать имена православных христиан, о которых следует молиться. В подаваемых записках необходимо записывать церковные имена (данные при Святом Крещении), указывая их в родительном падеже («Михаила», «Анастасии», «Антония», «Фотинии», «Петра», «Марии»).

В форме, представленной ниже, в поле «Комментарий» напишите:

1. Вид требы (поминовение на Божественной Литургии, на проскомидии, молебен, панихида, сорокоуст)
  2. Имена для поминовения

Для каждой требы заполняйте отдельную форму.

Размер пожертвования Вы можете указать самостоятельно. Для перечисления пожертвования выберите удобный для Вас способ (Яндекс Деньги, карта любого банка, оплата по номеру телефона).

Каждое поданное поминовение будет передано настоятелю храма для поминовения на ближайшем Богослужении (расписание Богослужений).

Задать вопрос о получении храмом Вашего поминовения можно:

1. личным сообщением на почту ozherelev.dmitrii@mail.ru или iliya68@mail.ru.
  2. позвонив по номеру телефона  +7 (910) 6564022.