Божественная Литургия в праздник Покрова Пресвятой Богородицы

P108033614 октября в праздник Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Сергий Баев совершил в нашем храме в правом приделе, освященном в честь этого праздника, Божественную Литургию.

После Богослужения был отслужен праздничный молебен, после которого  отец Сергий поздравил прихожан с престольным праздником.

Так же  в этот день  наше благочиние посетил Преосвященнейший Гермоген,  епископ Мичуринский и Моршанский, который совершил Божественную Литургию в Покровском храме п.Первомайский.

Преосвященнейший Владыка посетил МБОУ «Первомайская СОШ»(корпус №2) и побывал на мероприятии «Покров Пресвятой Богородицы». После выступления владыка Гермоген поблагодарил руководство района в лице А.С.Трубы, педагогов школы, священнослужителей за работу на ниве церковного просвещения обучающихся школы.

За круглым столом обсуждались формы и методы работы с подрастающим поколением.

Поздравление владыки 2..png