Участие в новогоднем чемпионате детской команды «Снежеток»

С 3 ноября по 22 декабря проходил Новогодний чемпионат Kimberly-Cup–ЕФЛ в г. Липецк. Детскую футбольную команду из с. Малый Снежеток пригласили принять участие.

Уже больше четырех лет священник Илия Филатов, настоятель храма святителя Николая Чудотворца проводит тренировки по 2 раза в неделю с детьми из сел Малый Снежеток и Старокленское.

В подобном турнире команда «Снежеток» принимала участие впервые. 17 Ноября состоялись первые две игры в спортивном комплексе в г. Липецке. А так же проходили по две игры 1 и 22 декабря.Каждый заезд на игры и отъезд начинался и заканчивался с молитвой. Конечно малочисленность состава и отсутствие игрового опыта не позволили команде занять призовые места, но тем не менее дети получили полезный опыт и стремление дальше развиваться.

22 декабря организаторы наградили команду кубком и медалями за участие в чемпионате.

Особую благодарность выражаем нашим благотворителям: Хаустовой Галине Вениаминовне и Хаустову Сергею Валерьевичу за оказанную финансовую помощь в организации поездок на данное соревнование, а так же помощь для прихода и футбольной секции.

Просмотры (17)